Святое Евангелие в каждый дом

obOVAvxnX0sДорогие братия и сестры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла православное издательство «Сибирская Благозвонница» проводит благотворительную акции «Святое Евангелие в каждый дом”. Цель акции —

«Пусть Святое Евангелие получит тот, у кого его нет, и прочитает тот, у кого оно есть!»

Задачей акции является включение православных христиан в активный созидательный процесс, воспитание у молодёжи чувства милосердия и развитие благотворительности.

Следуя уже состоявшейся традиции, храм во имя святителя Николая Чудотворца в очередной раз призывает всех верующих принять участие в благотворительной раздаче Святого Евангелия.

Бесплатно получить экземпляр Святого Евангелия Вы можете в Никольском храме (пл. Первостроителей, 1), храме во имя прп. Сергия Радонежского ( ул. Пятилетки, 126), а также в любой церковной лавке Никольского храма.

Волонтёрам, желающим принять участие в бесплатной раздаче книг в общественных местах — на работе, среди друзей, на улице, на проводимых Вами мероприятиях — следует обращаться:

Всем волонтёрам будут выданы футболки  и значки с эмблемой  акции.

Единственное необходимое условие для участие в акции — составить фото отчёт «Как я раздавал Евангелие», который будет опубликован на нашем сайте и выслан для отчёта в издательство «Сибирская Благозвонница».

В Березниках акция стартует 28 марта 2015 года.

Фотографии 2015 года

Фотографии в альбоме «Святое Евангелие в каждый дом», автор Скорлупин Антон на Яндекс.Фотках

Фотографии акции 2014 года

НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ!