Крещенские купания в Березниках

В ночь с 18 на 19 января на Камских заливах (у поклонного креста бывшего села Ленва) состоятся крещенские купания

p-KQ8hztWH4Молитвенная служба в честь Крещения Господня начнется у купели на Камских заливах 18 января в 22 часа.

На месте крещенских купаний будут оборудованы кабинки для переодевания, организована полевая кухня.

Автобусы  из Березников к месту крещенских купаний отправятся в 21:00 от  Храма Успения Пресвятой Богородицы (кладбище) и площади Первостроителей (с остановки «уралкалиевских» автобусов).

Обратное отправление автобусов с Камских заливов – в 23 часа 30 минут.

Автобусы поедут по городу с остановками по следующим маршрутам:

первый автобус – Храм Успения Пресвятой Богородицы (кладбище) магазин № 45, ул. Ломоносова, ул. Потемина, магазин «Спорт и туризм», магазин «Северный»,  «Новинки», строительный техникум, «Мелодия», ул. Карла Маркса, Дом учителя, далее по пр. Ленина на Советский проспект и до Камских заливов. Обратно – по этому же маршруту;

второй автобус – площадь Первостроителей (остановка «уралкалиевских» автобусов), ЦУМ, рынок, ост. «Сарычева» (храм Луки),  площадь Фронтовиков и далее – до Камских заливов.

Обратно – по этому же маршруту, но после пл. Первостроителей автобус едет с остановками Комсомольский парк, «Уралкалий», ул. Мира, «Газета «Звезда», пл. Юбилейная, МЖК.

Официальный сайт администрации г. Березники