Рождественский праздник в воскресной школе

В ночь на 7 января в храме во имя преподобного  Сергия Радонежского г. Березники совершалось Рождественское Богослужение. А днем, в воскресной школе при  Духовно-просветительском Центре Сергия Радонежского, состоялся Рождественский праздник для детей. Пожалуй, никто так не ждет этот светлый праздник, как дети, способные  искренне верить в добрую Рождественскую сказку. Посмотреть концерт своих маленьких артистов пришли родители, бабушки и дедушки, прихожане храма. Малыши пели, читали стихи, танцевали. Школьная театральная студия приготовила рождественский спектакль. Ребятам понравились  шумные конкурсы-эстафеты, но больше всего дети обрадовались Деду Морозу со Снегурочкой.  Хоровод вокруг Рождественской елки с Дедом Морозом и его внучкой надолго запомнится малышам. По  традиции, после праздника взрослые и дети общались за совместным   чаепитием.

Галина ИЛЬИНА